Сайт-визитка » Информация » 3 февраля в нашем музее состоялась квест игра для молодежи села Тойбохой

3 февраля в нашем музее состоялась квест игра для молодежи села Тойбохой

11-02-2017, 12:40 добавил: Kolorado

Отметим, что в переводе с английского quest означает «поиск, выполнение поручений». В игре этого жанра всегда предполагается задания, в которых необходимо что-то разыскать, чтобы двигаться дальше.
В игре участвовали три команды из семи человек под названиями «Мисс Марпл», «Эркюль Пуаро», «Шерлок Холмс». Участники игры расследовали загадочное убийство, бегая по залам музея собирали улики, для этого выполняли различные задания: головоломки, логические задачи, шифры, поиски предметов и т.д. В конце, собрав все улики, в комнате опознания должны были угадать преступника из нескольких подозреваемых.
Игра прошла крайне интересно и весело. Все участники проявили смекалку и логическое мышление, продемонстрировали свои таланты.
Победителем стала команда Аиды Радомировны «Мисс Марпл». Все три команды получили призы и море положительных впечатлений.
3 февраля в нашем музее  состоялась квест игра для молодежи села Тойбохой

Информация 21069 130494